Воскресенье, 05.05.2024, 13:10
Chicks and bikes and rock 'n' roll
Главная | Презентация "Рок-энциклопедии" - Форум группы "Рок-Синдром" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум группы "Рок-Синдром" » F.T.W. » Энциклопедия "Рок-Музыка России" » Презентация "Рок-энциклопедии" (Предложения)
Презентация "Рок-энциклопедии"
absolutДата: Четверг, 20.09.2007, 11:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
В порядке предложения хочу внести на обсуждение следующее. Первое. Во время презентации "Энциклопедии" можно будет друг у друга оставить "живьём" автографы участников групп (ну, это, разумеется, по желанию). Второе. Можно будет сделать групповое фото этих людей (+ устроители проекта, естественно). Третье. Наконец, можно всю "церемонию" отснять на качественном уровне, чтобы потом показать по какому-то каналу ТВ (благо, их сейчас много, но лучше по музыкальному). К тому же, на презентации будет много реальных представителей из разных регионов России: они могут посодействовать "прокрутить" данный видео-материал и в регионах. Всё-таки это событие в культурной жизни страны! (группа "Stop-Cadr", Тверь)
 
rocksyndromeДата: Четверг, 20.09.2007, 12:14 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Статус: Offline
Привет!
Мы - ессно - ЗА! crazy friends victory
 
absolutДата: Пятница, 21.09.2007, 00:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо за понимание!
 
rocksyndromeДата: Пятница, 21.09.2007, 01:29 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Статус: Offline
Quote (absolut)
Спасибо

Ес! biggrin
воопсче тема есчо такя есть - на выставке презентация может носить характер презентации книги.
Наше выступление впринципе идет там в рамках эндорсмента.
Уже поступили предложения от некоторых групп делать презентации в их городах.
И это правильно.
Группы и порталы инета, которые имеют возможность организовать концерт, могут взять на себя организацию презентации-концерта у себя в городе.
Нужно как следует обдумать этот вопрос, как технически все организоавать и все другие возможные вопросы.
На выставке как раз будем обсуждать этот вопрос с руководством Эмузина.
В принципе, Эмузином уже общана определенная поддержка.
 
absolutДата: Воскресенье, 23.09.2007, 12:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Можно было бы под это дело - презентацию - и сам тираж продавать "влёт". Как думаете? А может, прокатиться по регионам сэтакой "агитбригадой" из групп, которые не против? (ну, это так - фантазии)

Добавлено (23.09.2007, 12:42)
---------------------------------------------
Есть такая идея. А что если после успешной презентации (ну, и распродажи, естественно) "Энциклопедии" попробывать сделать её DVD-версию (ну, типа, как у А.Козлова - "Джаз, рок и медные трубы", или как "Рок-энциклопедиЭ журнала "Ровесник")? С текстами песен, с фотоматериалами, с музыкальными и видео-материалами (надеемся, что они есть у людей хоть в каком-то виде). Понятно, что это очень кропотливая работа. Многим будет даже не понятно, а зачем и кому это надо? Что думете по этому поводу? Насколько это реально?

 
rocksyndromeДата: Воскресенье, 23.09.2007, 20:21 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Статус: Offline
Quote (absolut)
попробывать сделать её DVD-версию

с огромным удовольствием.

Quote (absolut)
Понятно, что это очень кропотливая работа

работы не боимся biggrin - главное - согласие издательства.

Quote (absolut)
прокатиться по регионам сэтакой "агитбригадой" из групп, которые не против? (ну, это так - фантазии)

есть такая мысль - после выставки собираемся начинать ее реальзовывать smile
 
absolutДата: Воскресенье, 23.09.2007, 21:05 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ну, а мы со своей стороны поможем, чем сможем. В общем, в Москве на презентации, думаю, найдем время поговорить на эту тему. biggrin
 
rocksyndromeДата: Воскресенье, 23.09.2007, 21:13 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Статус: Offline
Quote (absolut)
В общем, в Москве на презентации, думаю, найдем время поговорить на эту тему.

как раз там этот вопрос мы и будем обговаривать с издательством.
 
Simbioz-IzUMДата: Понедельник, 24.09.2007, 14:05 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Что касается отснять и показать на региональных ТВ мне эта идея нравится и я скорей всего приму в ней участие, только если отснимите не забудте сообщить об этом.
О презентации Энциклопедии на точках пребывания и проживания групп мне тоже нравится. обидно что не успел высказать это предложение первым.Так что если это будет происходить не забудте стукнуть на мыло или в асю , мы это дело тоже поддержим в рамках нашего движения "Живая волна"
Что касается тура то я думаю это тоже можно надо пару основных групп запустить по регионам а в своих и ближ лежайших регионах по возможности пусть потдягиваются группы участники энциклопедии. что касается нас то мы можем сопровождать в Башкортостане. Удмуртии и в пермском крае.
 
rocksyndromeДата: Понедельник, 24.09.2007, 15:30 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Статус: Offline
Quote (Simbioz-IzUM)
Что касается тура то я думаю это тоже можно надо пару основных групп запустить по регионам а в своих и ближ лежайших регионах по возможности пусть потдягиваются группы участники энциклопедии

да, именно в таком плане пока все и рассматривается. smile
 
absolutДата: Понедельник, 24.09.2007, 23:25 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Понравилось, как дружно и без понтов отреагировали ребята из "SIMBIOZ". Надеемся, что таких парней достаточно в других регионах, и поэтому всё должно получиться апгемахт! biggrin
 
Simbioz-IzUMДата: Вторник, 25.09.2007, 08:52 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ну тогда считай договорились теперь только серьёздно надо к этому пойди. Но а если во всех регионах не получится то надо делать в тех где получится.
До призентации я думаю пока рано о чём либо серьёзно договариватся, потому что как я понял надо всё обсудить с издателем. Так что до 7 октября я буду в оф лайне а как только РокСиндром оговорит о всех вопросах с изданием , я появлюсь))))
До скорого!!!
Всем удачи!!!
Если буду нужен стучите.
 
rocksyndromeДата: Вторник, 25.09.2007, 09:44 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Статус: Offline
Quote (Simbioz-IzUM)
Ну тогда считай договорились

Как только появится инфа - сразу выложу
 
rocksyndromeДата: Вторник, 25.09.2007, 09:44 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Статус: Offline
Quote (absolut)
Надеемся, что таких парней достаточно в других регионах

да - уже предварительные договоренности есть
 
absolutДата: Вторник, 25.09.2007, 22:56 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ждём-с - до Первой Звезды! smile
 
Форум группы "Рок-Синдром" » F.T.W. » Энциклопедия "Рок-Музыка России" » Презентация "Рок-энциклопедии" (Предложения)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024